Производство вентилируемых фасадов

Навесная фасадная система (навесные вентилируемые фасады) - передовая технология современного строительства.

Навесные вентилируемые фасады состоят из металлического каркаса, утеплителя и облицовочных плит. Они облицовываются металлокассетами, плитами из керамогранита, натурального камня и т.д.

Несмотря на то, что в России навесные вентилируемые фасады начали появляться сравнительно недавно, рост их применения в строительстве и реконструкции значительно превысил ожидания специалистов.

 

 

На базе Компании «Домстрой» производятся материалы для комплектации фасадов. Основными видами деятельности производственного подразделения являются:

 

- Производство как серийных, так и нестандартных комплектующих фасадных систем всех типоразмеров.

Изготовление металлоконструкций по чертежам или эскизам заказчика, оптимизация расходов на монтаж.

Производство и продажа всех металлоконструкций по самым низким ценам в отрасли.

Комплектация спецификации заказчика «под ключ». Консультации и предварительные расчеты.

 

 

Компания «Домстрой» занимается комплектацией навесных вентилируемых фасадных систем с 2000г. и выпускает навесные вентилируемые фасадные системы и облицовочный материал, который в настоящее время пользуются огромным спросом на строительном рынке и вызывает интерес как у профессиональных строителей, конструкторов и архитекторов, так и у индивидуальных заказчиков, подбирающих наилучший вариант фасада для коттеджа или частного дома.

Компания «Домстрой» является одним из лидеров рынка фасадных систем Кургана и Курганской области и близлежащих регионов. Собственное производство фасадных систем дает возможность комплектовать фасады по адекватным рыночным ценам.

Предприятие производит доставку изделий на объект заказчика в любой регион России и Ближнего Зарубежья. Компания «ДомСтройМонтаж» сотрудничает с крупными грузоперевозчиками или использует собственный транспорт, что позволяет обеспечить своевременную доставку груза до потребителя.

 


Пожалуйста заполните все поля
для заказа звонка
Имя

Компания

Город

Телефон